Лыжня - малышня

02.03.2018

В погожий солнечный мартовский день состоялись городские лыжные соревнования «Лыжня–малышня». На лыжной базе города Нытва собрались девять команд дошкольников, в каждой по 2 мальчика и 2 девочки. Торжественно и радостно построились дошкольники на серьёзные спортивные состязания. Весёлое настроение внёс любимый герой мультиков Лунтик. Первыми стартовали мальчики, затем девочки. Длина лыжни для  шестилеток -300 метров. Бегущих подбадривают воспитатели и сам Лунтик.

После забега ведущие соревнований Постникова С.В, Ибрагимова Е.О. объединили детей в весёлые подвижные игры. В это время судейский состав (ДЮСШ г. Нытва) подвёл итоги. Наконец, долгожданное объявление результатов:

1 место – команда детского сада д.Белобородово, руководитель Васильева С.Н.;

2место – команда детского сада №16, руководитель Белокурова О.В.;

3 место – команда №2 детского сада №1, руководитель Тиунова Е.И.

Грамоты и сертификаты вручила Кичёва Н.В, организатор соревнований, заместитель заведующего детского сада №4.

Подарки вручили спонсоры соревнований: помощник  Депутата Законодательного Собрания Пермского края М.А. Арзуманова, Предедседатель Совета сторонников партии Единая Россия Власова Е.А. и координатор Нытвенского отделения партии ЛДПР Гуляев А.М.

Старший методист МКУ "Центр по обслуживанию образовательных организаций" Табулович Г.П.