Семейные образовательные проекты

05.03.2018

3 марта две семьи из Нытвы приняли участие в краевой детско-родительской конференции «Целый мир под названием Я» в городе Березники. Конференция проводилась с целью трансляции позитивного опыта семейного духовно-нравственного воспитания.

Дружная семья воспитанницы детского сада №1 Кировой Насти показала проект «Моя семья: традиции предков в современной жизни деток». Настя с бабушкой рассказали о старинной традиции праздновании Колядок, спели рождественские песенки. Подготовила проект старший воспитатель Кирова Наталья Николаевна.

Очень интересный проект «У меня есть семья, до чего счастлива Я» представила семья Ибрагимовых. Воспитатель детского сада №4 Ибрагимова Елизавета Олеговна с двумя девочками рассказали о том, как большой семье все помогают друг другу, сообща трудятся и отдыхают.

Зрители с интересом слушали  творческие выступления наших семей. Руководитель краевой рабочей группы по духовно-нравственному воспитанию Меньшикова О.А. оценила отличную работу педагогов Кировой Натальи Николаевны и Кичёвой Натальи Викторовны в подготовке семей к данному мероприятию.

Старший методист МКУ "Центр по обслуживанию образовательных организаций" Табулович Г.П.