Принимаются заявки на участие в муниципальном слете-конкурсе отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

08.04.2021

Слет-конкурс проводится в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования культуры поведения на улице и дороге школьников.

Муниципальный этап конкурса состоится на базе МАОУ Нытвенская гимназия (г. Нытва, ул. Чапаева, 22) 12 мая 2021г., начало в 14:00 часов.

Участниками слета-конкурса «Безопасное колесо» могут стать команды образовательных учреждений Нытвенского городского округа. В состав команды входят 4 человека (два мальчика и две девочки 2010, 2011 и 2012 годов рождения).

Заявки принимаются по форме в срок до 05 мая 2021г. в адрес специалиста районного управления образования С.А. Черемных на электронный адрес - cheremnykh-ruo@mail.ru  и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД В.В. Смирновой -   gibdd-nytva@mail.ru

Команда абсолютного победителя будет направлена на краевой этап конкурса, который состоится в ребячьем лагере «Новое поколение» с 17 по 20 мая 2021 г.