Родительская мастерская

07.10.2019

В МБДОУ детский сад с. Шерья Нытвенского муниципального района в рамках краевой акции "Сердце отдаю детям" организована традиционная родительская мастерская, где прошел мастер-класс совместно с родителями «Радужные бабочки». Выбор темы был связан с наступлением лета, тепла.

Детский сад становится пространством, создающим естественные условия для общения взрослых с детьми, между собой, для самореализации и раскрытия творческих способностей. В непринужденной обстановке во время совместной деятельности проявляются желание, старание, содействие родителей, дошкольников и педагогов.

Чудеснейшие участницы, как результат - прекрасные работы, море позитива и только бесконечно радостные эмоции наполняли нашу мастерскую в этот день.

Это был поистине захватывающий, интересный и креативный процесс. Все работы получились яркими, интересными, каждая из них заняла свое достойное место на выставке детско-родительских работ «Радужные бабочки»!