Учитель года - 2021

Конкурсное испытание Урок/ Занятие/ Совместная деятельность


Программа конкурсных испытаний 

------------------------------------------------------------- 

Муниципальный конкурс Учитель года -2021

Список участников

№ п/п

ФИО конкурсанта

ОО

Ссылка на видео

Номинация «Учитель общего образования»

 

1

Кольцова

 Наталья Владимировна

МБОУ СОШ № 3

г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

https://yadi.sk/i/NGIvAve4hkQZGw

 

2

Тарасова

Надежда Владимировна

МБОУ ООШ № 2

г. Нытва

https://yadi.sk/d/YDd1CEnz3PFXBu?w=1

3

Тюленёва

 Наталья Геннадьевна

МБОУ СОШ № 3

г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

https://youtu.be/xxMCo3dfLx4

4

Гилёва Любовь Михайловна

МАОУ гимназия

г. Нытва

https://cloud.mail.ru/public/sr4n/boJorHB3T

5

Емакова  Анна Игоревна

МБОУ СО школа

п. Уральский

https://yadi.sk/i/yjVbeXW1hn2nwA

Подноминация «Педагогический дебют»

 

6

Гиниятуллина Екатерина Николаевна

МБОУ СОШ № 3

г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева

https://youtu.be/MGeObAyiMuA

Номинация «Педагог дошкольного образования»

 

1

Меньшикова Валентина Анатольевна

МБОУ Григорьевская СОШ СП детский сад «Петушок» с. Григорьевское

https://drive.google.com/file/d/1aHIVMpqBLEhsiR1eL1pBKYXYQBi2hZ_G/view?usp=sharing

 

2

Ильиных

Галина

Николаевна

МБДОУ ЦРР - детский сад  № 16

https://youtu.be/Nt46T20Pfcg

3

Митрофанова Елена

Николаевна

МБОУ Чайковская СОШ СП детский сад «Колосок»

https://yadi.sk/i/VCRUcf6tkknxMg

4

Вожакова Екатерина Викторовна

МБОУ Чайковская СОШ СП детский сад «Колосок»

https://yadi.sk/i/QnkekJ4RNz_uuw

5

 Князева

Татьяна Алексеевна

МБДОУ детский сад    «Березка» п. Уральский

https://cloud.mail.ru/public/kE1t/TphJJEQ1T

6

Васильева Светлана

Петровна

МБДОУ детский сад    «Березка» п. Уральский

https://cloud.mail.ru/public/HZ9j/ktKGAg5KT

 

7

Алексеева Валентина Венадьевна

МБДОУ детский сад    «Березка» п. Уральский

https://youtu.be/AP7zlpCBbfY

8

Селиванова

Ирина

Алексеевна

МБДОУ детский сад    «Березка» п. Уральский

https://cloud.mail.ru/public/ifJo/ZUScdhLmd  

9

Лыкова

Елена 

Витальевна

МБДОУ ЦРР - детский сад  № 16

https://yadi.sk/i/7cRDtHoPGo7RMg

10

Веретенникова Галина

Андреевна

МБДОУ ЦРР - детский сад  № 16

https://yadi.sk/i/DGtddeRp0Atw1Q

Номинация «Педагог обучающихся с ОВЗ»

 

1

Гибнер

Мария

Андреевна

МБОУ «С(к)ООШ

г. Нытва

https://yadi.sk/d/15gBhsE0Vt4Jgw

2

Скиба

Анастасия Романовна

МБОУ «С(к)ООШ

г. Нытва

https://yadi.sk/i/YCEsHiQ8dgAjwA

 

3

Шардакова

Ольга

Витальевна

МБОУ «С(к)ООШ

г. Нытва

https://cloud.mail.ru/public/DiEF/1tLf7miaF

4

Петрова

Екатерина Владиславовна

МБОУ «С(к)ООШ

г. Нытва

 СП Нытвенская школа - интернат

https://cloud.mail.ru/public/3wLG/r68vznQgu

5

Басалгина

Марина Владимировна

МБОУ «С(к)ООШ

г. Нытва

 СП Нытвенская школа - интернат

https://cloud.mail.ru/public/Tj5r/4KWaBYdR4