ИКаРёнок 2017

09.03.2017

В Пермском крае состоялся Региональный отборочный этап Всероссийских соревнований «Инженерные кадры России ИКаРенок».

Тематика сезона соревнований 2016 - 2017 года «От детского сада до агропрома. Техническое творчество как условие успешной социализации детей дошкольного возраста».

Конкурсные испытания для воспитанников включали защиту творческого проекта «Чудо техники - колесо», командное выполнение заданий «Агро-исследователи».

Всего в конкурсе приняли участие 22 команды из 13 муниципальных управлений (городских округов) и город Пермь.

Наш район представляла команда МАДОУ детский сад №4 г. Нытва в составе: Черемных Арсений, Тамоев Лев и руководитель Баль Екатерина Николаевна. Дети представляли проект «Умная теплица, все дело во вращении».

Наталь Кичёва