На территории Нытвенского городского округа проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Первый этап акции пройдет с 19 по 30 октября 2020 года.

Цель мероприятия – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, на участковых пунктах полиции и в территориальном отделе внутренних дел будет размещена информация с указанием сведений о реабилитационных центрах для наркозависимых лиц.

Акция проходит совместно с антинаркотической комиссией Администрации Нытвенского  городского округа.

Уважаемые жители округа!

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству.

Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу по номеру 8 (34272) 3-22-17 или 02 (102 с мобильного), либо по номеру 8 999 36 36 562.

Конфиденциальность гарантируется!