17-18 сентября 2011 года в пос. У-Нытва прошёл туристский слет учащихся школ района в рамках VII Летней спартакиады.

19.09.2011

В турслете приняли  участие 60 человек  из 11 команд образовательных учреждений Нытвенского района: Григорьевской, Чайковской, Батуровской, Сергинской, Нытвенской коррекционной школы-интерна и школы п. Уральский.

Зуева Виктория (Григорьевская СОШ) на дистанции – пешеходная (лично-командная) заняла первое место среди девочек старшего возраста, Каракулов Александр (Григорьевская СОШ) так же занял первое место среди юношей старшего возраста.

Среди девочек и  мальчиков 1997-2001 гг. р. первые места у Игнатия Черных (Батуровская СОШ) и Дианы Кипреевой (Григорьевская СОШ). Среди команд на этой же дистанции в старшем и младшем возрастах на первом месте  команды   Григорьевской школы. На втором месте в старшем возрасте Батуровская школа, в младшем возрасте команда Сергинской школы (команда №1). Среди команд младшего возраста заняла третье место Батуровская школа (команда №1). Среди старшего возраста Нытвенская коррекционная школа-интернат.

В конкурсе,  краеведов темой которого стала «История Нытвенского района и г. Нытва» в возрастной группе 1997-2001гг. р. школа  п. Уральский стала первой, второе место Григорьевская школы и на третьем месте Сергинская школа.

В возрастной группе 1994-1996гг.р. призовые места распределились следующим образом: 1 место Григорьевская школа, 2 место –Батуровская школа, 3 место –Чайковская школа.

На дистанции пешеходная – группа среди младшего возраста первое место заняла команда Григорьевской школы, 2 место –  Батуровская школа (команда №1), 3 место – Сергинская школа (команда №1).

В возрастной группе 1994-96гг.р. первое место Григорьевская школа, 2 место – Батуровская школа, 3  место – Чайковская школа.

В общекомандном зачете среди младшего возраста  первое место заняла команда МОУ Григорьевской СОШ, 2 место МОУ Батуровская СОШ (команда №1), 3 место МОУ Сергинская СОШ (команда №1).

В старшем возрасте первое место МОУ Григорьевская СОШ, 2 место – МОУ Батуровская СОШ, 3  место – МОУ Чайковская СОШ.

Победители в личном зачете награждены медалями, грамотами и ценными призами. В командном зачете грамотами. В общекомандном зачете школы – победительницы награждены кубками. Школы,  не занявшие призовые места в общекомандном зачете,  были отмечены грамотами за участие в туристском слете.