09.06.2012

Уже становится традицией, что каждый год весной вместе собираются школьные службы примирения. IV слет - особенный, потому что проводили его актив школьных служб примирения Нытвенского района (Демидова Оксана (Григорьевская школа), Овсянникова Вероника (Гимназия), Челпанова Лиза (СШ № 2), Шешукова Лиля (СШ № 7), Старкова Таня (Постаноговская школа), Баландина Женя (Шерьинская школа), Шавшукова Ирина (СШ № 3), Зайнышева Женя (Уральская школа). Особенный он еще тем, что в слете принимали участие актив учащихся Верещагинского муниципального района с руководителями Муниципальной службы примирения - Зориной Натальей Ивановной и школьной службы примирения - Шиловой Ольгой Валерьевной. 15 служб - это около ста человек собрались вместе на базе СШ № 3, чтобы получить знания в сфере восстановительных технологий,  опыт работы других участников и просто пообщаться друг с другом. Зарядившись положительными эмоциями и новыми впечатлениями от знакомств, разъехались довольные по домам и уже ждут v слета.

Методист ОППС Пономарева И.А.