Тверческая семья

13.12.2012

Несомненно, счастлив тот, кто может заниматься любимым делом, счастлив тот, кто любит, и любим. И, конечно же, счастье – иметь семью, в которой царят взаимопонимание и согласие. Именно такие семьи, были  приглашены 7 декабря 2012 года на районный конкурс «Творческая семья», который проводится Домом детского творчества  уже не первый год. В ходе  программы, семьи  представляли свою визитную карточку,где им необходимо было рассказать как можно больше и зрелищнее о себе и своих талантах,  без промедления отвечали на вопросы  «Блиц - турнира», с завязанными глазами мамы, по ладошке, определяли своего ребёнка.  Домашним же  заданием для участников, было представление творческой работы по своему направлению или концертный номер.   По итогам конкурса,  победителем в номинации «Умелая семья – уютный дом» отмечена семья Горбуновых – Хамзиных из Новоильинска;  «Самой  творческой семьёй» - стала семья Родачевых – Спеховых;  «Самой артистичной семьёй » признана семья Остроумовых,  а семья Шишковых удостоилась звания: «Самая музыкальная семья». Участие   в конкурсе  показало творческое начало каждой семьи и выявило их социальную активность. Каждая семья находит в себе силы и средства, чтобы воспитать в  своих детях — достойную смену для продолжения семейных традиций и укрепления  её благополучия  и общества в целом.  Все семьи были награждены дипломами и памятными подарками. Спасибо всем за участие. Добра, любви, взаимопонимания и с наступающим Новым годом!