В детских садах прошли соревнования «Семейные старты» в рамках фестиваля «СпортИгрика»

27.01.2023

В образовательных организациях Нытвенского городского округа, реализующих программу дошкольного образования, прошли соревнования «Семейные старты» в рамках фестиваля «СпортИгрика». Всего в соревнованиях приняли участие 44 семьи из 9 образовательных организаций.
В каждом детском саду в день соревнований спортивный задор и желание победы захватывали детей и взрослых, они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивных залах царил дух соревнования с азартом игроков, криками поддержки болельщиков, шумом и весельем зрителей. Все были счастливы! А блестящие и довольные глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований.
Семейные старты получились захватывающими и интересными, оставив в каждом игроке и зрителе заряд бодрости, массу положительных эмоций и впечатлений.
Несмотря на то, что все испытания проводились на скорость, а дух соперничества присутствовал на всех этапах, проигравших в Семейных стартах не было. Выиграли и спортсмены, и зрители! Все зарядились бодрым настроением. Участникам соревнований вручили медали за спортивный задор и стремление к победе, дипломы и сладкие призы.
Спасибо огромное нашим родителям и конечно слова благодарности педагогам за организацию праздника спорта.