VII краевая метапредметная олимпиада школьников

21.10.2019

С 13 по 18 октября 2019 года проходила VII краевая метапредметная олимпиада школьников. Более 80 участников съехались из разных городов Пермского края. Нытвенский район представил участников во всех номинациях: «Аргументация в дискуссии» - Давлетова Елизавета, гимназия и Рябов Никита, СОШ; «Интерпретация текста» - Черных Елена, гимназия и Долгих Полина, школа № 2; «Моделирование» - Воробьёва Анна и Попова Ксения, гимназия; «Учебное сотрудничество» - Кудрявцева Оксана, гимназия и Игнатова Анна, школа № 2; «Публичное выступление» - Иванова Варвара, СОШ и Белов Александр, НККК имени Атамана Ермака.

Во время пребывания участники проводили разного рода занятия: авторские студии, аристос-клубы, тренинги. Особенно понравились всем встречи с гостями олимпиады.

Наша команда достойно выступила в испытаниях, мы стали победителями и призёрами в четырёх номинациях! Долгих Полина, школа № 2 в «Интерпретации текста», Попова Ксения, гимназия  «Моделировании», Кудрявцева Оксана, гимназия в «Учебном сотрудничестве», Иванова Варвара, СОШ в «Публичном выступлении», а Белов Александр, НККК имени Атамана Ермака, занял III место в «Публичном выступлении».

Надеюсь, что ребятам очень понравилось это мероприятие, они обрели новых друзей и огромный заряд позитива. Все молодцы! Так держать!

Руководитель команды Лариса Пешина, МАОУ Гимназия г. Нытвы.