В Нытве сотрудники полиции сыграли со школьниками в волейбол

27.01.2022

Сотрудники ОМВД России по Нытвенскому городскому округу проводят профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, а также привлечение молодежи на службу в органы внутренних дел.

Так, в рамках профилактического мероприятия по инициативе стражей порядка состоялся товарищеский матч по волейболу с командой старшеклассников  школы №3  города Нытва.

Команды вышли в прекрасном настроении.  Игра была напряженной и захватывающей с обилием опасных моментов. Развернувшаяся борьба заставила не на шутку поволноваться игроков. В товарищеской встрече команды  показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

На этот раз спортивная удача была на стороне волейболистов из команды школьников, которая стала победителем турнира.

По мнению сотрудников полиции, проведение такого рода мероприятий способствует укреплению имиджа, положительного образа сотрудника полиции, развитию массового вида спорта, пропагандирует здоровый образ жизни, физическое развитие и нравственное воспитание подрастающего поколения.