Идём дорогою добра

04.02.2022

Четвёртый раз в январе в Нытвенском городском округе проведена детско-родительская конференция «Дорогою Добра» для семей дошкольников. Тема конференции в этом году - «Культурное наследие родной страны».

12 семей из  разных детских садов заявились на участие в конференции, и все очень приятно удивили и порадовали зрителей яркими  содержательными выступлениями.

Дошкольники  рассказали о спортивных, трудовых традициях, семейных увлечениях, о бережно хранимых коллекциях, о родословных.

Выступающие участники неоднократно подчеркнули, что самое главное в жизни человека - это семья! Дошколята гордятся семейными трудовыми династиями и традициями. Выступления наполнены уважением и любовью к семье, чуткостью и добром. Семейные истории захватывают и вдохновляют зрителей, служат примером для появления новых, не менее интересных рассказов о семье.  Благодарим педагогов за  выявление таких замечательных творчески активных семей, благодарим родителей за трансляцию отличного семейного опыта семейного воспитания  детей.

Материалы конференции размещены в Контакте в  группе «Детские сады. Нытва. Мероприятия»  https://vk.com/detsadnytva

Наталья Кавардакова, МАДОУ детский сад №1 г. Нытва