ЮИДовского движение живёт и развивается

ЮИДовского движение живёт и развивается

Госавтоинспекция по Нытвенскому городскому округу рада, что на территории родного округа функционируют 18 отрядов ЮИД, куда входит 215 обучающихся образовательных организаций.

Предупреждение аварийности, воспитание грамотных, законопослушных участников дорожного движения, обучение самых юных граждан страны навыкам безопасного поведения на дорогах - все это на сегодняшний день по-прежнему остается одной из важнейших задач Госавтоинспекции и юидовцев.

Сегодня мы рады представить Вам отряд ЮИД «Высший класс» Новоильинского казачьего кадетского корпуса имени Атамана Ермака, которые не только участвуют и организовывают различные акции и мероприятия по безопасности дорожного движения, но и завоевали почётное 2 место в окружном конкурсе видеороликов «Мы – молодое поколение – за безопасное в дороге поведение!». Его руководителями являются Кузьминых Сергей Леонидович и Клепикова Елена Вячеславовна.

Госавтоинспекция выражает благодарность детям и руководителям всех отрядов ЮИД - всем тем, кто внес и продолжает вносить свой посильный вклад в сохранение жизни и здоровья детей на дорогах округа. Спасибо за Ваш труд.