Юные дарования!

14.10.2022

14 октября 2022 года в клубе «Металлург» состоялась торжественная церемония вручения памятных призов конкурса «Юные дарования» одаренным детям Нытвенского городского округа.

Право получить памятный приз «Юные дарования» удостаивается далеко не каждый. Комиссия Нытвенского городского округа выбирает наиболее отличившихся участников. Делается это на основании грамот, дипломов и других наград, получаемых претендентами за предшествующий год. За каждую из них учащимся присуждается определенное количество баллов, по сумме которых и определяются победители в каждой номинации. Таких номинаций четыре – «интеллект», «физическая культура и спорт», «культура и искусство» и «общественная деятельность».

В номинации «интеллект» памятными призами были награждены: Анна Арикас и Майя Мартемьянова школа № 2, Виктория Гайсина "Шерьинская-Базовая школа, Елизавета Григорьева школа № 3, Полина Колпащикова и Анастасия Остроумова Гимназия, Георгий Старков - детский сад № 16.

В номинации «общественная деятельность» победителями стали обучающиеся из Григорьевской школы: Ирина Шибанова и Анна Подобина.

В номинации «культура и искусство» победителями стали: обучающиеся дома детского творчества Сергей Аликин, Полина Грахова, Иван Арикас, Михаил Дамаскин, Кирилл Хлопин, Алёна Заякина   и обучающиеся детской школы искусств Ангелина Паршакова и Мирон Кургульский.

В номинации «физическая культура и спорт» победителями стали: Юрий Зубарев и Виктория Лекомцева ДЮСШ г. Нытва, Александр Деменев, Никита Иньков и Алексей Самсонов   ДЮСШ «Лидер» г.Нытва, Кира Дерендяева детский сад № 16, Аслан Ефремов и Артём Безматерных.