24.01.2024

Семья – это самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

С 15-19 января в каждом детском саду нашего городского округа прошли СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ в рамках Года семьи и фестиваля «СпортИгрика». Организаторы соревнований Управление образования Нытвенского г.о. и МАДОУ детский сад №4.

В этом году рекордное число участников: 50 семейных команд, а это - 50 мам и 50 пап, ну конечно более 50 самых спортивных мальчишек и девчонок. Это здорово!

Семейные старты у всех получились захватывающими и интересными, оставив в каждом игроке и зрителе заряд бодрости, массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником здоровья и молодости для всех семей, участвовавших в состязаниях. В каждом зале царил дух соревнования с азартом игроков, криками поддержки болельщиков. Все были счастливы! А блестящие и довольные глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований. Спортивный задор и желание победы захватили детей и взрослых, они старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Члены жюри внимательно следили за правильностью выполнения игроками каждого этапа состязания, в итоге в каждом детском саду свои герои-победители

Благодарим всех руководителей и педагогов за организацию, а наших спортсменов за участие и желаем дальнейших побед!