Новости

Первенство Нытвенского района по лыжным гонка среди учащихся

02.02.2015

31 января 2015 г. на лыжной базе г. Нытва прошло Первенство Нытвенского района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений «Быстрая лыжня». Эти соревнования проводятся среди детей среднего и младшего возраста.  В них приняло участие 170 ребят из 11  школ района. И пусть дистанции были небольшими, но упорная борьба на них велась до самого финиша. Победителями и призерами в своих возрастных группах стали Ощепкова Ульяна, Аликина Валерия, Маркова Надежда, Пушкарева Анастасия, Ощепков Дмитрий (Чайковская школа, учитель физической культуры Ощепков С.Г.), Соседкова Лейла, Мустафина Ксения, Пономарев Семен, Старков Антон, Вотинов Константин (МБОУ СОШ г.Нытва, учитель Чудинова С.В.), Беспалова Марина (Григорьевская школа, учитель Старков В.Л.), Пепеляева Александра, Белокуров Андрей, Аликин Родион  (школа №1, учитель Печенкин М.И.), Худорожкова Инна, Мирошина Полина, Тюленев Александр, Сивков Егор (Гимназия, учитель Двоеглазов К.А.), Балуев Евгений (ДЮСШ, тренер Ощепков В.В.), Ткаченко Максим, Фатеев Дмитрий, Хачатрян Богдан (НККК им. атамана Ермака, учитель Клепикова Е.В.).

В командном зачете среди школ 1-ой группы 1 место у Чайковской школы, 2 место заняла сборная команда Гимназии, 3 место у НККК им. Атамана Ермака. Среди школ 2-ой группы 1 место заняла Постаноговская школа, 2 место – Чекменевская школа, 3 место – коррекционная школа с. Сергино.

Зимний спортивный сезон у лыжников – гонщиков в самом разгаре, желаем новых победных финишей!