Наши учителя стали одними из лучших по результатам олимпиады

27.10.2015

25 октября прошёл очный тур Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» среди учителей русского языка и математики.

Среди участников «ПРОФИ-КРАЙ» были представители практически всех регионов России, а также учителя из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Израиля и Германии.

Второй тур Олимпиады проходил одновременно на площадках 3-х кампусов: в Перми, Нижнем Новгороде и Москве. За звание лучшего учителя по математике и русскому языку в очных соревнованиях приняло участие более 550 педагогов из школ Пермского края, Москвы, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Вологодской, Кировской, Нижегородской областей и других регионов России. В очный тур от Нытвенского района прошли 15 педагогов из Гимназии, СОШ г. Нытва, Григорьевской СОШ, СОШ «Шерьинская – Базовая школа», ООШ №1 и ООШ №89.

Призёрами олимпиады по математике в международном рейтинге стали Костарева Людмила Павловна и Королёва Ольга Валентиновна из СОШ г. Нытва. Победителем 3-й степени регионального рейтинга стала Костарева Людмила Павловна, следующая по списку - Королёва Ольга Валентиновна.

Призёром олимпиады в региональном рейтинге по русскому языку стала Трубина Екатерина Сергеевна из Гимназии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В ОЛИМПИАДЕ!!!