Итоги конкурса «Солнечный зайчик 2015

11.11.2015

10 ноября в детском саду №4 города Нытва состоялся седьмой муниципальный конкурс детских проектов «Солнечный зайчик». В конкурсе приняли участие десять дошкольных учреждений.

Итоги конкурса следующие:

1 место – Батуев Даниил МБДОУ ЦРР детский сад №16. Проект «Моя семья» и Безматерных Егор МАДОУ детский сад №4. Проект «Щеткоробот».

2 место – Шкалёв Никита МБДОУ детский сад № 14. Проект  «Золотая лань» и Спехов Савелий МАДОУ детский сад №1 г. Нытва. Проект «Я познаю мир рыбалки».

3 место - Бахарева Яна МАДОУ детский сад №4, проект «Приключения синоптика» и Шипулин Сережа МБДОУ детский сад «Петушок» с. Григорьевское, Проект «От зёрнышка до колоска».

Грамоты за особые достижения в проектировании робототехники получили Заморин Леонид и Гилёв Кирилл из МАДОУ детский сад №4 за внеконкурсный проект «Все на футбол».

Сертификаты участников конкурса получили:

Чудинова Ульяна МАДОУ детский сад «Колосок». Проект «Создание электронной книги».

Трифанов Радион МБДОУ детский сад с. Шерья. Проект «Почему корабли не тонут?»

Казанцева Ксения МБДОУ детский сад Н.Гаревая. Проект «Для чего нужен язык?»

Шарина Ника МБДОУ детский сад «Теремок», проект «Как растёт горох»

Чертулов Иван МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский, проект «Быть здоровым»