Межрайонный конкурс "Дарованиях Прикамья" в Нытве

23.10.2017

21 октября в г. Нытва в ДК «Металлург» состоялся очный межмуниципальный тур краевого пятого, юбилейного творческого детского конкурса–фестиваля «Дарования Прикамья». Участники тура: Красновишерский, Большесосновский, Верещагинский, Ильинский, Карагайский, Нытвенский, Оханский, Очерский, Сивинский, Частинский районы.

Дети подготовительной группы «Почемучки» детского сада №4 представляли на конкурсе театрализацию по мотивам сказов П. Бажова «Серебрянное копытце» в номинации «Театральное искусство Пермского края», категория 5-11 лет. И по итогам очного тура конкурса стали победителями, дипломантами в этой номинации. Мы поздравляем наших маленьких талантливых детей с этой победой. Выражаем огромную благодарность замечательным, творческим педагогам, которые подготовили  детей к конкурсу – Тиуновой Л.Л., Постниковой С.В., Ивановой О.И., Баль Е.Н.

Конкурс продолжается, и мы желаем ребятам и всей команде одержать победу и стать лауреатами фестиваля-конкурса «Дарования Прикамья» уже  в третьем заключительном туре.

Наталья Кичёва, заместитель заведующего по ВМР