Форум психологов Прикамья

04.12.2017

1 и 2 декабря 2017 г. на безе Пермского государственного национального исследовательского университета состоялся VII форум психологов Прикамья «Психологическая наука и практика: психологическая безопасность личности». Организаторами Форума являются: кафедра психологии развития Пермского государственного национального исследовательского университета, кафедра общей и клинической психологии Пермского государственного национального исследовательского университета, управление по работе с абитуриентами и выпускниками Пермского государственного национального исследовательского университета, а также институт психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

В рамках Форума прошли пленарные заседания, тематические секции, круглые столы, мастерские.

Участники Форума имели  возможность познакомиться и обменяться мнениями с коллегами из разных сфер профессиональной деятельности, с новыми исследованиями и технологиями в различных областях психологической науки и практики.

От нашего района в Форуме приняли участие 5 человек. На одной из секций педагог-психолог МБДОУ ДС «Теремок» - Оборина Ирина Умаровна продемонстрировала мастер-класс по теме:  «Пусть уходит бармалей».

Программа форума насыщенная, тематика направлений разнообразна.  Ведущие мастер классов делятся своим опытом, методиками, техниками, выдают раздаточный материал. Форум вдохновляет на работу. Благодарим организаторов за познавательное мероприятие.

Методист ОППС МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» Пономарева И.А.