Победители XI открытого городского творческого фестиваля трудовых коллективов

08.05.2018

Участие в фестивале "Нытвенская мозаика" стало традицией педагогического коллектива детского сада №1 г. Нытва. Талантливые педагоги талантливы во всем! Мы побили все рекорды по количеству представленных музыкальных номеров, показав 5 творческих выступлений наших сотрудников:

Василина Юрьевна Гладких - русская народная песня "Аюшки" и участие в творческом выступлении Совета Молодых Педагогов Нытвенского района;

Ольга Георгиевна Старцева - песня "Лебединая верность";

Людмила Анатольевна Вотинова - сольная песня;

Победителем стала песня "Ты - ВОСПИТАТЕЛЬ" вокального ансамбля педагогов под руководством Светлана Анатольевны Телькановой.

Это наша заслуженная минута славы!

Приглашаем всех на Гала-концерт 9 мая в Дом культуры, где победители Фестиваля (Гладких В.Ю. и педагоги вокального ансамбля) вновь порадуют гостей своим замечательным выступлением.

Н. Кавардакова заместитель заведующей МАДОУ детский сад №1