Завершился муниципальный конкурс «Учитель года 2020»

12.02.2020

11 февраля в Доме культуры г. Нытва состоялась торжественная церемония закрытия конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2020».

Депутат Законодательного собрания Пермского края Сергей Александрович Ветошкин сказал тёплые слова в адрес участников  и победителей конкурса и вручил специальные призы педагогам сельских школ: учителю Мокинской ООШ Аликиной Г.М., воспитателю детского сада с. Шерья Становкиной Е.Н. и педагогической команде МБОУ Григорьевская СОШ в составе Ефимовой В.Г., Мокроусовой Г.А., Меньшиковой В.А., Маркуш И.И.

Специалисты управления образования Н.В. Агибалова., Т.И. Самко и Л.В. Нефёдова поздравили с успешным участием конкурсантов номинации «Учитель цифрового века», отметили высокий уровень профессиональных компетенций педагогов, понимание приоритетов образования в современном обществе.

Награды победителям конкурса в номинации «Учитель цифрового века»  вручила начальник Управления образования И.Е. Мальцева.

Дипломы победителей получили:

Пьянкова Елена Васильевна, учитель-логопед МБДОУ детский сад «Березка» п. Уральский;

Ощепкова Ирина Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ ООШ № 2 г. Нытва;

Моргунова Галина Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО "Дом детского творчества" г. Нытва.

Специальный приз вручен победителю подноминации "Педагогический дебют" Коробейниковой Юлии Михайловне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева.

Управляющий делами администрации Нытвенского городского округа Аликина Татьяна Львовна поздравила и вручила памятные призы участникам конкурса в номинации «Педагогическая команда».

И.Е. Мальцева поблагодарила команды образовательных организаций за активное участие, творческий подход к проведению образовательных событий для родителей, и яркое профессиональное мастерство, проявленное благодаря сплочённой работе в команде.

В номинации "Педагогическая команда" диплом 1 степени вручается команде МБОУ «Новоильинский казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака» в составе  Заставы А. Н., Клепиковой Е. В., Аввакумовой Е. В., Аликина А. А.

Диплом 2 степени вручается команде МБОУ ООШ № 2 г. Нытва в составе Мелехиной С. В., Шипициной Т. Ф., Вожаковой Н. Д.

Диплом 3 степени вручается команде МАДОУ детский сад № 1 г. Нытва в составе Кавардаковой Н. А., Вяткиной Е. В., Гурьяновой А. Н., Копытовой М. И.

Церемония закрытия проведена торжественно и празднично благодаря ведущим Быстрову В.В и Пономарёвой О.А. и концертным номерам в исполнении замечательных детских коллективов: ОВХА «Акварели», эстрадной студии «Золотой ключик», танцевального коллектива «Маленький принц», солистов образцового вокально–хореографического ансамбля «Акварели» Киры Гурьяновой и Тимофея Куликова.

Старший методист МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций Табулович Г.П.