Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года 2021»

Итоги   муниципального этапа конкурса «Учитель года  2021»

Номинация «Учитель общего образования»

Победитель - Кольцова Наталья Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева

Призёры: Тюленева Наталья Геннадьевна,  учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 г.Нытва имени Ю.П. Чегодаева

Тарасова Надежда Владимировна учитель немецкого языка МБОУ ООШ № 2 г. Нытва

Специальный приз  подноминации «Педагогический дебют» получила  Гиниятуллина Екатерина Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева

Номинация «Педагог дошкольного образования»

Победитель -  Меньшикова Валентина Анатольевна воспитатель МБОУ Григорьевская СОШ, СП детский сад "Петушок"

Призёры:

Вожакова Екатерина Викторовна, учитель логопед МБОУ Чайковская СОШ СП детский сад «Колосок»

Селиванова Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Березка» п. Уральский

Номинация "Педагог обучающихся с ОВЗ"

Победитель  - Скиба Анастасия Романовна учитель ритмики МБОУ С(К)ОШ г. Нытва

Призёры: Гибнер Мария Андреевна учитель естествознания МБОУ С(К)ОШ г. Нытва

Шардакова Ольга Витальевна учитель начальных классов МБОУ С(К)ОШ г. Нытва.

ФОТО

Церемония закрытия конкурса  состоялась 19 февраля в районном Доме культуры. Торжественность события подтверждает присутствие в зале почётных гостей. Открыл церемонию Глава Нытвенского городского округа Ринат Менсагирович Хаертдинов. Подарки педагогам сельских школ вручил депутат Законодательного собрания Пермского края Сергей Александрович Ветошкин.

Один за другим поднимались на сцену конкурсанты для награждения. Награды в номинациях вручили начальник Управления образования Скрипник Людмила Валерьевна, главный специалист Самко Тамара Ивановна, ведущий специалист Гурьянова Анастасия Николаевна. В адрес конкурсантов прозвучало множество тёплых слов.

Настоящим украшением праздника стал концерт детских творческих коллективов. Юные артисты почти год были в вынужденной изоляции. За это время подготовили новые яркие номера. Настоящая феерия музыки, песни, танца, красочных костюмов и декораций длилась от начала до конца праздника.

Управление образования выражает благодарность руководителю МАОУ ДО ДДТ Кох О.А., ведущим О.А. Пономарёвой и В.В. Быстрову, автору сценария Л.И. Черемных за качественную организацию и  красивое проведение праздника. Особая благодарность – детям, чьё исполнительское мастерство заслуживает огромной похвалы. Нас порадовали лучшие коллективы:

Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Акварели», руководители Пономарева О. А., Постникова С. В., Черемных Л.И., Эстрадная студия  «Золотой ключик» руководители Федосеева Г.А., Глумова С.А., Танцевальный коллектив «Сельская лига» руководитель Глумова С.А.

«А у нас внутри такое, что хочется всем раздать», - спели дети эстрадной студии «Золотой ключик». И эту фразу мог сказать каждый, кто находился в зале. Всем удалось раздать и принять огонь души, энергию и позитив, знания и творческий заряд.