Правнуки Победителей

05.04.2021

Приглашаем принять участие в творческом профилактическом онлайн-конкурсе чтецов ко Дню победы «Правнуки Победителей»

Проведение конкурса организовал Общественный совет при Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу. Конкурс пройдет с 05 по 23 апреля 2021 года.

Стихотворения о Победе, их строки опалённые войной, несут в себе всю правду о войне, горечь утрат и цену Победы. Когда эти стихотворения о войне читают дети, с замиранием вслушиваешься в каждое слово и понимаешь, насколько важна эта дата. В рамках конкурса предлагаем дошкольникам, младшим школьникам, учащимся средних классов подготовить выступления с чтением стихотворений о войне, записав их в формате видеоролика, и принять участие в конкурсе «Правнуки Победителей».

Высылайте работы в формате видеоролика на электронный ящик Конкурса mo.mvd.nytvensky@mail.ru или в личные сообщения Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу в социальной сети «Вконтакте». Подробные условия участия – в Положении о Конкурсе.