Детская проектно-исследовательская конференция среди дошкольников Нытвенского городского округа «Хочу все знать!»

19.10.2023

18 октября 2023 года на ст. Чайковская в детском саду «Колосок» прошла детская проектно-исследовательская конференция среди дошкольников Нытвенского городского округа «Хочу все знать!».

Конференция проходила с целью развития интеллектуально-творческого потенциала ребенка дошкольного возраста, навыков исследовательского поведения, выявление одарённых детей.

Для каждого ребенка фестиваль является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развивающим творческую активность, способствует всестороннему развитию ребенка. Дети и взрослые увидели много нового и узнали много интересного.

В конференции приняли участие дети, родители и педагоги из п. Новоильинский, п. Уральский, г. Нытва, д. Шумиха. ст. Чайковская и с. Григорьевское.

Выступление участников отслеживало жюри, и каждого участника провожали одобрительными аплодисментами.

Абсолютным победителем детской проектно-исследовательской конференции стал Салаутин Кирилл, с проектом «У кого какие лапы» МАДОУ детский сад № 4 г. Нытва.

1 место - Скиба Арина, с проектом «Зачем мне нужна банковская карта», МАДОУ детский сад № 4 г. Нытва.

2 место - Кылосов Артемий, с проектом «Путешествие зернышка или откуда берется хлеб», МБДОУ детский сад «Берёзка» п. Уральский.

3 место - Верхогляд Никита, с проектом «Закручиваем гайки», МАДОУ детский сад №1 г. Нытва и Леконцева Алиса, с проектом «Кто такой Чебурашка?», МБДОУ детский сад «Берёзка» п. Уральский.

Мы от всей души поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших успехов!

Выражаем огромную благодарность детям, родителям и педагогам, принявшим участие в детской проектно-исследовательской конференции «Хочу все знать!».